Поисковая оптимизация сайтов

Поисковая оптимизация сайтов

Обширная практика в индустрии SEO оптимизации сайтов в поисковых системах и маркетинга поисковых машин связала нас более чем с 2 200 клиентами, потому что мы нацелены на результат — увеличение ваших продаж. Это главная наша задача! Станьте нашим клиентом, и вас порадуют результаты, которые обеспечит грамотная поисковая оптимизация вашего сайта!

Мы предлагаем комплексный подход к вопросам продвижения сайта. Поисковая оптимизация сайта не сводится к наполнению текста ключевыми словами. Перед тем как продвигать сайт в поисковых системах, мы проанализируем его по многим параметрам, и выберем только самые эффективные и действенные методы и способы его оптимизации и продвижения.

В продвижении и поисковой оптимизации сайтов мы заслужили репутацию надежного партнера, удостоившись наград коллег, рекомендаций конкурентов и доверия заказчиков, так как:

  • Мы постоянно изучаем технологии работы поисковиков; мы владеем правилами раскрутки и SEO оптимизации сайта под Яндекс, Google и другие поисковые системы.
  • Мы используем новейшие способы и методы, благодаря которым поисковая оптимизация сайтов превращается в инструмент конкурентной борьбы.
  • В конце концов, кто, как не лидер российского рынка продвижения сайтов с шестилетней успешной практикой, знает, что такое поисковая оптимизация сайта в выдаче для Москвы и регионов!

Продвижение и поисковая оптимизация сайта позволят вам при небольших затратах найти большое количество клиентов и увеличить ваши продажи.

Продвижение и поисковая оптимизация сайтов — это мощнейшее современное средство рекламы в сети Интернет, при помощи которого мы превратим ваш сайт в эффективный и высокорентабельный инструмент маркетинга. Продвижение сайта — это ваш шанс выйти в лидеры рынка и увеличить продажи. Да обрящут ищущие!

Мы не откроем Америку, если скажем, что без качественной поисковой оптимизации сайта невозможно его дальнейшее успешное продвижение. Но требования, которые предъявляются при этом, способна качественно и в срок выполнить далеко не любая компания. Поэтому мы утверждаем:

Поисковая оптимизация сайтов под силу только профессионалам!

Заключая договор с компанией BDBD, вы обретаете в нашем лице надежного партнера, с которым вам никогда не придется беспокоиться о поисковой оптимизации сайта под Яндекс, Google и другие поисковые системы. Мы знаем, как оптимизировать сайт для поисковых систем, что успешно доказываем уже много лет. Наши правила оптимизации интернет сайтов заключаются в использовании только разрешенных приемов.

Оптимизация сайта под поисковые запросы требует достаточно кропотливой работы. Насколько это сложно, знают немногие. Казалось бы, вам все известно про ваше дело и многое — про работу поисковых систем, так что вы сами можете внести изменения в содержание вашего сайта, оптимизировав его под поисковые запросы. Только как практически насытить его содержание оптимально работающими для данной тематики ключевыми фразами, не утратив при этом удерживающей внимание пользователей внятности контента? В этом и заключается суть мероприятий по поисковой оптимизации сайта.

Так как оптимизация сайтов под поисковые запросы — это сложный процесс, то она даст ожидаемый результат лишь в том случае, если во время ее проведения будет учтено множество факторов, касающихся не только конкретного проекта, но и Мировой Сети в целом, например, постоянно изменяющиеся алгоритмы поисковых систем. Поэтому, чтобы поисковая оптимизация сайта оправдала ожидания, доверять эту работу лучше профессионалам с проверенной репутацией. Цена ошибки при выборе некомпетентной компании велика, ведь это не что иное, как ваша прибыль! Мы же знаем, как оптимизировать сайт под поисковые системы и уверяем, что поисковая оптимизация сайта способна значительно увеличить число посетителей вашего сайта.

Компания BDBD более 13-ми лет успешно работает на рынке поисковой оптимизации SEO (Search Engine Optimization) и на рынке маркетинга поисковых машин SEM (Search Engine Marketing).

За это время около 2 200 наших клиентов смогли лично убедиться в высоком классе предоставляемых компанией BDBD услуг. Гарантией нашего качества и надежности служат благодарственные письма от предпринимателей, которые добились хороших коммерческих результатов, проведя с нами SEO оптимизацию своих сайтов.

Что ожидает клиент?

Исходя из своего опыта, мы можем обозначить основные запросы клиентов. Клиенты хотят, чтобы поисковая оптимизация сайтов:

  • улучшила позиции сайта в поисковых системах по запросам, соответствующим их бизнесу;
  • повысила количество посещений сайта целевой аудиторией — пользователями, заинтересованными в услуге или товаре, которые предлагает клиент;
  • увеличила число продаж с сайта и помогла формированию, продвижению и закреплению бренда на рынке, популяризируя и повышая его узнаваемость;
  • была доступна по разумным ценам;
  • проводилась в комплексе с мерами по поддержке достигнутого результата;
  • проходила в установленные сроки с предоставлением гарантии достижения условленной цели.

Наверняка, в списке требований к поисковой оптимизации сайта вы смогли найти и свои собственные. Успешная практика и высокие результаты позволяют нам с уверенностью утверждать, что мы знаем, чего от нас ожидают клиенты, обращаясь к нам за продвижением и оптимизацией сайта, и знаем, как реализовать эти желания.

Компания BDBD имеет ряд преимуществ перед другими компаниями, занимающимися оптимизацией сайтов под поисковые системы.
  • Наши услуги подразумевают исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно изучаем специфику бизнеса клиента, анализируем ситуацию и, основываясь на результатах анализа, выстраиваем работу так, чтобы она принесла максимальный эффект в кратчайшие сроки.
  • Для компании BDBD важно достигать результаты, используя только разрешенные методы. Оптимизация сайтов для поисковых систем «белыми» методами гарантирует, что сайт клиента не попадет под санкции ни одной поисковой системы.
  • Компания BDBD дает письменные гарантии результатов работы. Эти условия внесены в Договор и принимаются обеими сторонами. Если поисковая оптимизация сайта не приносит результатов, мы возвращаем деньги. То есть, оплачивая стоимость нашей работы, вы платите не за слова, а за конечный результат. Поисковая оптимизация сайтов Корпорацией РБС — это не набор разрозненных мероприятий, а выверенный упорядоченный процесс.
  • Мы готовим отчеты и систематически докладываем клиентам о текущем положении их сайтов. Регулярная отчетность и полная информированность о ходе работ по поисковой оптимизации сайта в очередной раз свидетельствуют о солидности нашей компании и надежности продвижения в компании BDBD.
  • Мы уже много лет помогаем нашим клиентам наращивать прибыли, проводя удачную поисковую оптимизацию их сайтов, ведь мероприятия проводимые компанией BDBD, уже доказали свою эффективность и востребованность.
  • Сколько это стоит? Единой ставки не существует. Стоимость поисковой оптимизации сайта варьируется в зависимости от того, насколько уже оптимизирован данный сайт и какие позиции он имеет в поисковых системах по целевым запросам. На основе этого фактора и уровня желаемого результата рассчитывается цена оптимизации и дальнейшего продвижения сайта. То есть, она зависит от объема работы, который необходимо выполнить, чтобы оптимизировать сайт до необходимого уровня.

Если решение принято, и компания BDBD призвана помочь вам извлечь максимальную прибыль из продающего сайта, компетентно используя интернет-маркетинг, то спешите сделать заказ на поисковую оптимизацию. Если вы хотите узнать еще больше о тонкостях нашей работы, то свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 772—97—91 или через форму быстрой связи.

Основные этапы продвижения сайта.
Раскрутка сайта в компании BDBD состоит из трех этапов.
1 этап — поисковая оптимизация сайта.

На этом этапе ведутся подготовительные работы для продвижения, производится SEO-аудит и проверка степени поисковой оптимизации сайта — анализ текстовой и технической части сайта. Аудит выявляет основные проблемы, препятствующие корректной индексации сайта поисковыми системами. На этом же этапе решается, как именно оптимизировать сайт для поиска и проводится внутренняя оптимизация сайта. На данной стадии формируется техническое задание по исправлению существующих на сайте ошибок, и пишутся соответствующие требованиям поисковых систем тексты. Сразу после проведения подготовительных работ первого этапа, мы приступаем к реализации технического задания. Следом за внесением изменений и произведением проверок сайт передается в продвижение.

2 этап — продвижение сайта.

На втором этапе раскрутки — продвижении сайта — нашими специалистами разрабатываются тексты ссылок для размещения их на специальных, тщательно выбранных площадках в сети Интернет. Этот этап более всего направлен на достижение необходимого конкретного результата.

3 этап — поддержка результата.

Как только условленные позиции достигнуты, начинается третий этап — поддержка результата, достигнутого на предыдущих этапах. Продвижение и оптимизация сайта под поисковые системы — это перманентный процесс.

Познакомьтесь подробно с каждым из этапов и со сроками и стоимостью работ:

  • Оптимизация сайта
  • Продвижение сайта
  • Поддержка результата
  • Сроки и стоимость работ
Взаимодействие с клиентом.

Необходимо сказать несколько слов о том, как осуществляется взаимодействие при поисковой оптимизации сайта, продвижении и поддержке.

 

Схема взаимодействия с клиентом

 

  • Куратор проекта — ваш персональный аккаунт-менеджер. Основная задача аккаунт-менеджера — координирование действий сторон. Вы можете позволить себе не вникать в нюансы разработки сайтов, не учить языки программирования, не понимать логику ранжирования поисковых алгоритмов и параметров плотности ключевых слов. Особенно, если однажды вы уже претерпели от необходимости общения на «техническом» языке, то сможете по заслугам оценить преимущества обладания персональным аккаунт-менеджером.
  • Все необходимые изменения, вносимые на сайт в тот период, когда он оптимизируется, будут представлены в доступной и понятной форме. Это позволит вам максимально корректно и предельно скоро сделать все исправления и выполнить полученные рекомендации. По желанию, вы можете доверить нашим специалистам внесение исправлений за вас.
  • Для вашего удобства в компании BDBD была разработана и реализована система мониторинга позиций сайтов в поисковых системах. Благодаря этой системе, у вас будет возможность самостоятельно проверять результаты продвижения. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо получить персональный логин и пароль.
  • В своей работе мы строго придерживаемся принципа информационной прозрачности и убеждены в том, что вы должны быть в курсе всех наших действий, предпринятых для того, чтобы оптимизировать и продвинуть ваш сайт. Обо всех работах с сайтом мы будем оперативно вас информировать в регулярно предоставляемых отчетах.

Мы знаем, как оптимизировать сайт, и в процессе нашей работы вы будете окружены заботой и вниманием. Мы ответим на любые вопросы и предоставим исчерпывающую информацию обо всех действиях, предпринятых для того, чтобы грамотно оптимизировать ваш сайт.

Задать любой интересующий вас вопрос вы можете по телефону: +7 (495) 308–08–15 или через форму быстрой связи. Если вам все уже ясно, то сделайте заказ на поисковую оптимизацию и продвижение сайта в компании BDBD. 


.